Айиша
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

Девочки, рожаем в сентябре: какую одежду выбрать на выписку из роддома для малыша и себя?

Девушки кто собирается рожать в сентябре) можете посоветовать одежда на выписку?

1

Комментарии

mama-lera2016
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia11070215
Анастасия·В ожидании первенца

Конверт на выписку новорожденных осень зима Ямамочка

ссылка

Нравится Ответить
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

Очень красивая. Ест ли ссилка?

Нравится Ответить
anastasia11070215
Анастасия·В ожидании первенца

@mirovaomina885 Конверт на выписку новорожденных осень зима Ямамочка

ссылка

Нравится Ответить
sofich
София·В ожидании первенца

Взяли такой

Комплект на выписку с коконом утепленный KiDi

ссылка

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia.tucka4eva
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка КиндерКлаб Конверт выписку новорожденного набор для роддома подарочный

Я такой конверт взяла ) у меня 25 сентября пдр

Нравится Ответить
mirovaomina885
Айиша·В ожидании первенца

Да в конце. Думаю что купить на выписку не как не могу решить)

Нравится Ответить
s_083
❤️·В ожидании первенца

У нас будет костюмчик и легкий конвертик) но срок у меня на 12 стоит, я думаю еще тепловато будет

А у вас конец сентября вроде выпадает?

Нравится Ответить