Мариана
mariana.27
Мариана·Мама троих детей

Кулинарный курс IDILLIKI?

post image

Девочки кто брал кулинарный курс у IDILLIKI? Думала взять , щас у нее набор на третий поток

1

Комментарии

donthearhrustbeze

У меня есть промокод на скидку 1000 рублей, если хотите приобрести, напишите🙏🏻отправлю вам

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама троих детей

@donthearhrustbeze, я уже оплатила 😃

Нравится Ответить
donthearhrustbeze

@mariana.27, поздравляю вас🥰♥️вы не пожалеете

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама троих детей

@donthearhrustbeze, спасибо 😘

Нравится Ответить
ya.mother
❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zarinaaaaa45, @mariana.27, @umm_hamza2021, аааа ,я не знала ,думала очень дорогой курс

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама троих детей

Дааа, вот думаю мне стоит купить или все же воздержаться 🫠

Нравится Ответить
ya.mother
❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно скинуться взять ,а потом разделить 😹🥲

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама троих детей

Да это Аманат🍂

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама двоих (младенец)

Так бы все скидывались и только «пару человек « покупали этот курс , а под этот парой 159272773 скинувшихся

Так нельзя

Нравится Ответить
_apelsinchik_
Angel·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А сколько стоит?

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
feride.e333
🩷🩷🩷🩷·Мама троих детей

А что за курс

Нравится Ответить
mariana.27
Мариана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить