🌐
mamaznaet-doni
🌐·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть ли сейчас в школах 0 класс? Развивашки для детей в районе Манхэттена: советы

Девочки подскажите сейчас в школах есть 0 класс?

И посоветуйте развивашку в районе Манхэттана?

Комментарии

jaq
Ainur·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

В некоторых частных школах есть, в гос насколько знаю почти нигде нет

Нравится Ответить