Девочки, у кого кошка сфинкс? Расскажите, как вам порода? ❤️
Их там 2 вида, какой-то из них более добрый и общительный . У сестры как раз второй вид, то она очень агрессивная к незнакомым людям, а у коллеги был кот, то добрее и ласковее питомца я ещё не видела) в общем почитайте о них, у каждого вида свои нюансы
Ой,это на любителя 😁
У моей работодательницы есть. Ох,то заноза агрессивная 😁
Кот идеальный, завели вторую кошку - оторви и выкинь)
Но, все равно, никакую другую породу не возьму никогда)