Алиса
aaleksa
Алиса·Мама сына (4 года)

Адлер Веселое: куда с ребенком сходить на день или полдня, если не с кем оставить?

Девочки, есть в Адлере, Веселое, какие места, что б можно было приводить ребенка раз в неделю на день или пол дня. Вот оставлять не с кем вообще...

Комментарии

ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (младенец)

В Адлере в Ортбите детская комната. Там можно оставить ребёнка и заказать допустим обед. У них кафе небольшое там, ребёнка накормят. И девочки администраторы очень хорошие, внимательные им можно без проблем позвонить и спросить как дела

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Да-да! Сама несколько раз видела в Гримляндии как деток оставляют мамы и уходят на несколько часов.

И администраторы действительно за ними внимательно следят

Нравится Ответить
katya_avji
Екатерина·Мама сына (1 год)

Обычно в частных садиках есть разовое посещение

Нравится Ответить