Лера
zena
Лера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Овуляция при цикле 27-29 дней: на какой день теста полоска появляется?

Девочки, подскажите у кого цикл 27-29 дней, на какой день цикла у вас тест на овуляцию показывает хотя бы слабую 2ю полоску?

Комментарии

chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

Многое от теста на овуляцию зависит, у меня овуплан весь цикл рисовал еле заметную вторую полоску, тогда как другие производители на эту же мочу показывали овуляцию. Тут только методом подбора искать

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

@kantri, лучше всего делать тест не на утреннюю мочу, а в промежутке 10-22:00. При этом надо часа 3 не писать, чтоб концентрация ЛГ была нормальная в моче

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@chuzhestranka я про это знаю, в 9 вечера делала, до этого часа 3 не ходила. Поэтому и удивило, может сбой какой. Помню раньше на 11-12 день уже слабая полоска была всегда.

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

@kantri, а тест какой фирмы? Может другой попробовать?

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить