Юлия
griboedova22
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как спастись от цистита?

Девочки, как спастись от цистита? Приехали на море, прихватил цистит, выпила монурал, на неделю притихло и по новой 😭что делать? Можно ли ещё раз монурал пить? Или есть другие средства?

Комментарии

penka_lenka
Пенка·Мама двоих (младенец)

Я пила Фурагин. С первого применения почувствовала эффект

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (3 года)

Да кстати, фурагин или фурадонин и мне сразу помогает

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (3 года)

Канефрон в каплях, отвар клюквы

Нравится Ответить
griboedova22
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему именно в каплях? В таблетках менее эффективно?

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (3 года)

@griboedova22 мне да, и девчонки тоже заметили знакомые, что капли практически сразу помогают

Нравится Ответить
marina1289
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Норфлаксацин, лучшее средство

Нравится Ответить
marina1289
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@griboedova22 да, антибиотик. Конечно можно)

Нравится Ответить
griboedova22
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marina1289, спасибо! А долго пить надо?

Нравится Ответить
marina1289
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@griboedova22 5 дней. результат вы почувствуете сразу

Нравится Ответить