Nastya
nastyamak
Nastya·Мама двоих (младенец)

Какой небулайзер (ингалятор) выбрать для ребенка и всей семьи: советы?

Девочки, посоветуйте пожалуйста небулайзер (ингалятор) 🙏🏼 для детей, ну и для семьи в целом.

1

Комментарии

bez_imeni_zdes

У нас лилт доктор много лет.

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына-младенца

Берите компрессорный, так как ультразвуковой некоторые лекарство разрушает. Например пульмикорт

Мы покупали такой довольны

ссылка

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (4 года)

У нас литл доктор

Нравится Ответить
skseeeeee
Сеня·Мама сына (1 год)

ссылка

У нас такой. Нареканий никаких нет

Лечила малыша им,когда было сыну 7 мес. Не шумный

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омрон

Нравится Ответить
mrs16
Daria🤍·Мама сына (1 год)

Омрон

Нравится Ответить
yuliaymiatovich
Yuliay Miatovich ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Омрон, они всё хорошие

Нравится Ответить