
ссылка
От души советую посмотреть всем мамам свеженьких школьников и не свеженьких тоже 🤓
Обожаю Ларису Суркову, просто любовная любрвь.
Она у меня ассоциируется со словом адекватность
Люблю Ларису, такая она спокойная, правильная, настоящая. Посмотрела интервью, хотя планировала уже час как спать 😁
Ой я обожаю этих дам, обеих причём🙂 у них ещё одно есть интервью совместное про воспитание, тоже очень полезно) ещё Лариса в Уфу приезжала офлайн конференцию проводила лет 7 назад, я ходила на неё, с тех пор просто влюблена 😍
Юлию тоже обожаю, а вот про Ларису не знала, еще посмотрю и почитаю ее))
@alinaloveemil ой она мировая, 7 детей из них 2 приёмных, единственный блогер от которого я никогда не отпишусь в ИГ)))))
Ооо,я раньше была несколько лет на нее подписана, очень классная, адекватная!
Даа, рада, что посмотрела. Еще больше рада, что во многом мои мысли были идентичны 😂
Оооо плюсую 100 раз!!!
Невероятная какая-то женщина, я правда пока смотрю отрывками в инст, обязательно посмотрю полное интервью, как будет время
Спасибо за ссылку, а то увижу Ларису в инсте, думаю, что надо посмотреть. А потом листаю ленту и по видео забываю 🤪