Алёна
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (5 лет)

Сопли, кашель после операции на аденоиды: чем лечить и как быстро восстановиться? Опыт и советы

Добрый день всем, полтора месяца назад была операция на аденоиды, сходили неделю в садик- сопли ,кашель, кто чем лечился после операции??

1

Комментарии

polinapachina
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лечимся тем, что педиатр назначает, обычно от насморка это промывания, а от кашля Ренгалин, он универсальный, от любого типа кашля

Нравится Ответить
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (5 лет)

Спасибо,просто многие говорят что после удаления ребенок по другому болеет, переживаю как бы не навредить лекарствами

Нравится Ответить
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (5 лет)

@mezhevika @sova_na_vetke спасибо большое)

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

А у вас какое-то особое лечение было с аденоидами?

Мы все тем же лечим,что и до удаления. Називин и ангидак, ингаляции физраствором.

Нравится Ответить