Проблемы с лактацией

Енешка постоянно говорит что у меня молока мало, по ночам дает смесь ребенку дабы не схуднул. Прочла в инете что в первые месяцы ребенок будет висеть на груди и это норм явление. Начинаю переживать из за такого давления. Постоянно говорит что мало ем,хотя я кушаю как я кушала всегда. Ребенок какает часто но на памперсах какашек по чуть чуть . Говорит что молоко у меня не жирное. Подскажите пожалуйста что мне сделать ? Я уже чаи пью для увеличения лактации ….

1

Комментарии

turarbekova
DM·Мама сына (1 год)

Мне тоже так енешка говорила ,я сказала мужу чтобы она отстала ,потому что и от нервов уменьшается молоко ,а не только от еды.

Нравится Ответить
r_normatova
раф·Мама дочки (1 год)

Обратитесь,пожалуйста,к консультанту по гв. Они хорошо все разьясняют,можно совместно созвониться со свекровью,чтобы она тоже послушала.

Нравится Ответить
mommymyy
Mommymommm·Мама дочки-младенца

Нормальное у вас молоко, она дура полная не знает ничего, у меня тоже самое было, каждый раз она говорила у тебя нет молока, карны тоймайды у тебя не жирное молоко весь период гв с ней воевала ходила, закончила 4 класса а чему то хочет меня научить пффф

Не парьтесь, много времени малышу уделяйте, позволяйте висеть на сисе

Нравится Ответить
avgust11

🥺🤍спасибо

Нравится Ответить
buh_uslugi9403

Ужасно… она че лезит вообще это ваш ребенок она врач ? Какое тупое отношение к ребенку

Нравится Ответить
kayeradi
Яжмать·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Во-первых, по ночам пусть свекровь у себя спит, нечего заходить и тем более кормить ребенка. Во-вторых, ваше молоко такое, какое нужно вашему ребенку, и его количество так же. От того сколько и что вы едите не зависит. Вам главное не стрессоватб. Но в такой обстановке это сложно сделать🤦🏻‍♀️ удачи вам🙏🏼

Нравится Ответить
avgust11

Спасибо 🥺

Нравится Ответить
darymom_
АнастЭйша·Мама дочки-младенца

Она что, пробовала,жирное не жирное..У грудного молока нет такого понятия,идиотина

Нравится Ответить
solinvictus
Sol’🔆·Мама сына-младенца

Вот все свекрови такие ебанутые да? Тут от вас зависит, если будете держать строгие границы, она не будет лезть.

Моя попыталась вначале, была успешно отослана накуй)

Нравится Ответить
mommymyy
Mommymommm·Мама дочки-младенца

Я свою терпеть не могу, хотя каждый день рядом, идиотское у неё отношение, постоянно кемситип

Нравится Ответить
aisulush
Aisulu·Мама двоих (младенец)

Объясните ей, что это ваш ребенок и вы знаете лучше🥵 в первое время ребенок по любому будет висеть на груди, чем больше он будет сосать, тем больше молока будет приходить.

Нравится Ответить
madina.27
Мадина·Мама сына (1 год)

Я бы давно наорала на такую ене🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
gk777
Gul·Мама четверых детей

Кормите по требованию. Если требует круглые сутки то надо кормить круглые сутки. А ене пусть готовит еду и уборку делает

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (младенец)

Девушка, обозначьте свои границы. Пусть кормит своих детей чем хочет, ваш ребёнок это ваша ответственность. Сами изучайте, сходите к педиатру с свекровью.

Нравится Ответить
loginmoi
Имя Любимое Мое·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На хуй шлите свою енешку

Нравится Ответить
daiana27
Daiana·Мама сына (3 года)

Вы его мать, не ене. Расставляйте границы, иначе она вообще обнаглеет.

Нравится Ответить
mikowa707
Atusha ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Для увеличения молока пейте теплую жидкость, отдыхайте и сцеживайте после кормления и все будет хорошо.

Вы от того что стрессуете из за енешки у вас конечно не будет приливов

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Не давайте ей давать вашему ребёнку смесь

Мало молока или нет, вы узнаете только когда будете взвешивать его. А так никак этого не узнать. И вообще, учитесь защищать СВОИ ГРАНИЦЫ И ГРАНИЦЫ СВОЕГО РЕБЕНКА. Т К в ответе за него вы.

Будет громко, больно, но, оно того стоит

Нравится Ответить
mikowa707
Atusha ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Почему вы вообще позволяете кормит ребенка своего смесью 😒

Нравится Ответить