post image

Девочки, мамочки с опытом, ну скажите свое мнение и посоветуйте… малыш 3 недели болеет, после двух недель лечения сопель, нам наконец-то поставили диагноз ринофарингит и ларинготрахеит. Назначили со вторника антибиотик аугментин, промывания носа, ингаляции с пульмикортом и так по мелочи. Кровь у нас по анализам была удачная, вирусно-бактериальная и воспалительный процесс. Из визуального скачет как конь, температуры нет уже давным давно, сталей тоже почти не осталось, кашель еще есть, горло тоже еще красное. В понедельник нам ехать на море в поселок под Сочи, будем вдали даже от центра поселка, купать в море и так не собирались, просто сменить обстановку и чтобы дышал морским свежим воздухом. Педиатр естественно не рекомендовала ехать куда-либо вообще до 3 лет. Но неужели квартирный или ростовский воздух лучше морского? Вы бы поехали с малышом?

2

Комментарии

natalyakrutous.09
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мы начинали болеть перед морем, на море само прошло

Нравится Ответить
natalyakrutous.09
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Поехала бы

Нравится Ответить
alevtinagubanova
Аля·Мама сына (3 года)

Ехать, 👍конечно же

Нравится Ответить
katyone

Я настраиваю себя что море никогда никому не вредило ( если не считать кишечки), но ее можно и на площадке благополучно подцепить, что мы и сделали месяц назад

Нравится Ответить
katyone

Я переживаю что бы акклиматизация не сыграла нам во вред.. Хотя сказали дома максимально увлажнять комнату. Так а там в воздухе влажность повышенная..

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я езжу с трёх месяцев детей, такие глупости про не ездить первый раз слышу

Нравится Ответить
katyone

@pogremyshka, я думаю она просто ответственность с себя так хочет снять

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katyone какую ответственность?) Она просто хрень ляпнула

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Все врачи, которые врачи, наоборот говорят ехать и это лишь спасение , тем более, от соплей

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бред !

Младший с 3х месяцев ездит

Старший с 6

Не знаю, совпадение или нет.

Младший , второй раз уже перестает болеть на море

Затяжной насморк, а по приеду на море, буквально через сутки проходит

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вирусно бактериальная кровь это как?

Нравится Ответить
katyone

Могу неправильно назвать, это как я поняла.. сначала была вирусная, через неделю сказали присоединилась бактерия и воспалительный процесс

Нравится Ответить
vlntn
Валентина·Мама дочки (1 год)

Да, поехала бы. В инстаграм есть Валентина магеря с Краснодара, так они после родов через месяц или раньше поехали с малышкой на море 🌊 все счастливы

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Впервые слышу о том что нельзя до 3 лет ездить на море🤦🏻‍♀️что за бредовая рекомендация

Конечно поехала бы. Со старшей дочкой с 8 месяцев ездим на море, с младшей с 6.

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не ехать до 3 лет- чем это аргументировано ?

Ерунда какая-то

Нравится Ответить