🦋🦋🦋
elle2010
🦋🦋🦋·Мама дочки (4 года)

Мини-сады для девочек в районе 8-мкр.: отзывы и альтернативы развивайкам? Подскажите!

Девочки подскажите может есть в районе 8-мкр. мини-сады, оставьте отзыв, кроме развивайки. Или ближе к этому району. Буду признательна

Комментарии

burul_kan
Burul·Мама дочки (2 года)

Фри мама

Нравится Ответить
elle2010
🦋🦋🦋·Мама дочки (4 года)

Были там, спасибо

Нравится Ответить