Анастасия
kazanceva.8816
Анастасия·Мама дочки-младенца

Что за пятнышки на затылке?

Девочки, помогите

Увидела на затылке вот такие пятнышки... что это может быть

Тьфу тьфу вроде не ударялась, еще носим "ошейничек" от кривошеи, может ли он так натереть 🥺

Помогите

1

Комментарии

kazanceva.8816
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо 🌷

Нравится Ответить
monika09
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас поцелуй ангела , на лбу 😃

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Укус аиста 😳блин , впервые такое услышала 😅

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына-младенца

Так это у многих) у нас тоже пятно есть, оно уже посветлело, но становится ярче, когда нервничает

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына-младенца

А, ещё на веках во внутренних уголках есть) поцелуй ангела, ещё называют лососевые пятна

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

У нас так же, у мужа и племянника мужа тоже пятнышко есть такое

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Укус аиста

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Норм у моей до сих пор они есть, правда не такие яркие. Это просто зажали мальца, когда рожали

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Ничего страшного))) у нас так же))) в народе "Укус аиста")))

Нравится Ответить
phantmom
·Мама двоих (младенец)

Укус аиста же

Нравится Ответить
kazanceva.8816
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить