Алина
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, планирую рожать в пц, но разболелась жуть, принимают там вообще с признаками орви? Или отправят в другой рд?

1

Комментарии

svetlova15
svetlo15·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🥴🥴🥴

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Есть такое 🙄

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Многодетная мама (5 детей)

Положат в обсервацию, если вы поедите со схватками и в родах. Но сейчас в пц обстановка напряжённая на счёт мест, поэтому, возможно обсервация будет занята

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Многодетная мама (5 детей)

@vikooolova ну это со схватками, а "в родах" - это другой протокол. Но лучше не рисковать, ни собой, ни другими и ехать куда послали

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@diky18, да, я съездила, но мне сказали либо вы ложитесь минимум на неделю к нам, где лежат и ковидные, либо лечите орви дома. Сказали чем они там лечат, вот дома буду сейчас это все делать. Надеюсь не начну рожать сегодня-завтра🙈🙈

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@vikooolova, если начнется, то придется в 1 сдаваться конечно

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@and_e10, Приехали со скорой, сказали на Завойко 8 ехать сегодня или завтра, в чистый роддом меня мол не возьмут@mari_sa_, @melkai1990,

Нравится Ответить
mari_sa_

Печаль...

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@mari_sa_, ну завтра по самочувствию посмотрю. Может поправлюсь до родов все таки🙈третий день болезни

Нравится Ответить
anyasudnikova
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

С орви отправят в тройку в 1, даже если не ковид

Нравится Ответить
mari_sa_

Вроде недавно писали, что там есть обсервация

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

При поступлении берут пцр тест

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

А дальше ?)

Нравится Ответить
melkai1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vikooolova, если отрицательный то принимают, а вот насчет орви не в курсе)

Нравится Ответить