Camila🖤
cocount
Camila🖤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где закупаться полуфабрикатами?

Девочки, посоветуйте где закупаетесь полуфабрикатами?

3

Комментарии

dinushik
Dinushik·В ожидании первенца

А мне вот эта девушка нравится , но ещё не пробовала брать, жду морозилку сначала ссылка

Нравится Ответить
aridni777
Ardn·Мама дочки (3 года)

Когда как) есть в белорусском магазине пельмени Казахстанского производителя, тетя хвалила, а она не любитель обычно полуфабрикатов, говорила вкусно очень, попробуйте.

Нравится Ответить
rozieva0506
Зухра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
presentperfect
Ida🌸·В ожидании первенца

У Airba fresh понравились манты/пельмени. Радует, что есть альтернативная начинка ( чисто с овощами или с курицей, а не только говядина).

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (младенец)

Мамины полуфабрикаты.

Я беру там всю самсу, она очень вкусная и нет изжоги после. Значит тесто делают на масле, а не на спред или маргарине.

Котлеты,фрикадельки, манты тоже вкусные.

В тефтели слишком много риса добавляют. Но эту проблему решит соус.

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В инсте vareniki_zdes.

Нравится Ответить
elle.ts
·Мама сына (2 года)

тоже там беру уже полгода, очень вкусно, до этого много перепробовала

Нравится Ответить
nebenzema
E·Мама сына (2 года)

ссылка

Спасали меня всегда

Нравится Ответить
juliapoga
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мамины полуфабрикаты- лучшее, что мы пробовали

ссылка

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Baron.kz

Всегда вкусно и качество 👍

Нравится Ответить