К@терин@
katerinushka56
К@терин@·Мама сына (1 год)

Чем кормить ребенка на завтрак, если он не ест кашу и омлет? Советы по кормлению малышей

Девочки, всем привет! Чем кормите малышей на завтрак? Сын кашу отказывается есть, любую. Манку еще так сяк. Омлет даже пробовать не хочет, сырники тоже не ест. Только творог подавай и точка. Обычный, классический. Вот думаю, каждый день завтрак – творог это ок?

1

Комментарии

kristinka_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте из этого творожка оладьи сделать

Нравится Ответить
kriskrisz
kris🐥❤️·Мама сына (1 год)

Блинчики, творожок, фрукты, бутерброды, яйцо, сегодня увидел у папы гречку с мясом тоже захотел, ел гречку на завтрак

Нравится Ответить