Анна
kik_salam
Анна·Мама дочки (3 года)

Что делать при ротовирусе?

post image

«Доброе» первое сентября, ночью накрыл ротовирус. Чо делаем при этом? Я пью энтерол и регидрон. Кто-то лечился колой? Это действует или нет? Мне кажется я за ночь на 10кг похудела

4

Комментарии

kik_salam
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки, я не умерла и меня больше не тошнит, но тело и голову ломает так как будто у меня снова корона

Нравится Ответить
raduga_87
·Мама дочки (4 года)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Регидрон лучше колы.

Нравится Ответить
kik_salam
Анна·Мама дочки (3 года)

Его тож пью

Нравится Ответить
halibka
😊·Мама дочки (3 года)

И да, вы красотка😍

Нравится Ответить
kik_salam
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
halibka
😊·Мама дочки (3 года)

Регидрона прям пить пить пить.

Он очень хорошо на ноги поднимает

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фуразалидон 👍 и стоит копейки. С первого дня полегчает. И ацеполь можно попить для восстановления

Нравится Ответить
kik_salam
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибочки

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ессентуки

Восстанавливает водно-солевой баланс, по чуть чуть пить. Меня обычно быстро на ноги ставит, я даже в отпуск в Турцию с собой беру баллончик 😁

Выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить
kik_salam
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

В Коле же сахара дохера, поэтому и чуть лучше с нее, я ее пила без газа, + Ессентуки 17🙈🤣 было лучше, а еще церукал

Нравится Ответить
kik_salam
Анна·Мама дочки (3 года)

Я ночью выпила без сахара😂😂надо купить обычную

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@kik_salam, без сахара не то, точно🤣🤣🤣

Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Попробуйте колу. Хуже не будет. Только газы желательно выпустить

Нравится Ответить
gulnazweb
Гульназ·Мама сына (5 лет)

Мы тоже недавно переболели, пила смекту (энтеросгель не могу пить), регидрон, арбидол

Колу не стала бы пить 🥴

Нравится Ответить