Полина
tolstykh.polinaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Как оформить больничный по уходу за ребёнком?

Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, больничный по уходу за ребенком выдается именно тому, кто пришел с ребенком на прием или можно оформить на другого человека?

Комментарии

mamomio
А·Мама дочки (4 года)

В нашей поликлинике не оформляют так. Обязательно нужно прийти с ребёнком тому, на кого больничный. Это очень неудобно(

Нравится Ответить
tolstykh.polinaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Согласна!

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама двоих (младенец)

На дому нам так не открыли со всеми документами

Нравится Ответить
tolstykh.polinaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Вот так… неудобно

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Когда я не могу уйти с работы (не всегда можно сразу уйти) муж идёт, открывает на мое имя больничный. Просто в базе поликлиники я занесена. Потом я просто иду на больничный и сама его закрываю

Нравится Ответить
tolstykh.polinaa
Полина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Оформляла на свою маму, взяв ее документы, СНИЛС и что то еще по-моему

Нравится Ответить
tolstykh.polinaa
Полина·Мама дочки (2 года)

А фото можно принести?

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (5 лет)

@tolstykh.polinaa, не в курсе, я приносила оригинал

Нравится Ответить
tolstykh.polinaa
Полина·Мама дочки (2 года)

@irinaly, спасибо за ответ))

Нравится Ответить