Девочки, вы тоже пользуетесь Моим рэббитом?

Девочки, вы все пользуетесь Моим рэббитом ? )

Комментарии

lulu_m
Lulu ·Мама сына (1 год)

Я пользуюсь

Нравится Ответить
mamochka3x

Не знаете где можно взять побольше упаковку?

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·Мама сына (1 год)

@mamochkam87, только в такой пачке , на вб если брать 3 упаковки вроде дешевле

Нравится Ответить