Екатерина
kartavceva88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Где в Москве лучшие стейки на 40-летие мужа?

post image

Девочки, у мужа 7 сентября др, 40 лет🫠

Хочу ему сюрприз сделать, отвести в хорошее место, но именно где готовят стейки из говядины, подскажите хорошее и проверенное место, где можно и пофоткаткаться и стейк поесть 😬❤️😊

5

Комментарии

tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

Панорама

Нравится Ответить
alekseevna22
Галина·Мама сына (3 года)

Эль Чико, коптильня 🥰

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Эль Чико, Панорама

Нравится Ответить
marytiim
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Эль Чико раньше самое лучшее было мясо

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·В ожидании первенца

Коптильня, торро гриль

Нравится Ответить
kartavceva88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Торро гриль интересно 🌶️спасибо

Нравится Ответить
lwg0
Елена·В ожидании первенца

Эль Чико, потроха

Нравится Ответить