Сафина
wwert
Сафина·Мама четверых детей

1 сентября в частном саду: что подарить воспитателям — цветы или шоколад?

Девчата подскажите советом, дочи ходят в сад частный. Теперь завтра как никак 1 сентября? Как думаете стоит ли подарить цветочки или можно коробку шоколад воспитателям?

Комментарии

qwerty211
Qwerty·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мы дарим цветы и коробка конфет

Нравится Ответить