Анжела
vogeven95
Анжела·Мама дочки (1 год)

Ищу мастера маникюра на Левом берегу (Димитрова, ДК Кирова): посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте хорошего мастера маникюра, 💅Левый берег ( желательно р-он Димитрова - ДК Кирова)

Комментарии

allache
Алла·Мама сына-младенца

В салоне делаю леденец на Димитрова.

Нравится Ответить
igolochka49
Анна·Мама дочки (2 года)

@snowmere для меня идеально делает и ценник хороший, ост. Минская

Нравится Ответить
tanechkagol
Таня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

++++ золотые ручки

Нравится Ответить
tanechkagol
Таня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tanechkagol делает хорошо, качественно

Нравится Ответить