Oksana
aivelin
Oksana·Мама сына (2 года)
post image
28

Комментарии

belle_jones
Кристина ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Нам не в школу, но поддерживаю 🤣

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irinaizotova838
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Фото 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Где шэ?

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@tatyanapiro, @elenka001, до пандемии и нашего 1 класса на дистанте я не пила почти вообще. С тех пор муж по голосу знает, мне нужно вино.

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вот захочешь придраться-и не к чему. Идеально всё🤣

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Это я подруге звоню , у нее одна во 2, другая в 3 классе😖, говорю что делаешь, говорит вино пью и домашку делаем🤣.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

🤣🤣🤣 ахахах... Это то что надо!

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мне пожалуйста заверните всё, на весь учебный год 😂

Нравится Ответить
msmams

Все правильно это для мам)чтобы уроки делать было легче😂

Нравится Ответить