Наталья
n299
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что из одежды для детей вы брали? Поделитесь опытом: размеры, бренды, удобство и практичность

Ой девочки у меня будет много вопросов сегодня 😂😂

Что брали деткам из одежды ?

Комментарии

zotik
Mami D·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

Два флисовых комбинезона, два демисезонных. Шапка,шарф, ботинки.

Несколько колготок. Жилетка.

Домой две теплые пижамки.

Лёгкие штанишки и кофты остались ещё с лета 🤷

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

Это если вопрос про осень 😅

Нравится Ответить