Лейла
gasanova2464
Лейла·В ожидании первенца

Клебсиелла в моче при беременности: кто сталкивался? Лечение, препараты, советы, переживания о малыше

Девочки, всем привет! Кто сталкивался с клебсиеллой в моче??

У меня по бак посеву мочи выросла клебсиелла 10^6. Пропила Амоксиклав, канефрон пью, постоянно много жидкости и морсы, но чуть что снова начинаются зуб и признаки цистита…

Очень переживаю за малыша…

1

Комментарии

nastasia_-
Настя·В ожидании первенца

Что в итоге помогло вам?

Нравится Ответить
evgen9q

Удалось вылечить ? Чем ?

Нравится Ответить
gasanova2464
Лейла·В ожидании первенца

Перерыв от п/а в течении трех недель, однократно выпила Монурал, пью Баксет. Знакомая гинеколог сказала, что нужно пролечить кишечник чтоб от нее избавиться.

Недавно сдала снова бакпосев, клеюсиелла не выросла, но теперь появилась Энтеробактерия 10^2😑😑😑

Хотя симптомов никаких слава Богу

Нравится Ответить