Эсра
trocadero
Эсра

Что просили на рождение ребёнка?

Девочки, что вы просили у мужей на рождение ребенка? Благодарю 🤍

Комментарии

aiymbeketayeva
Айым Бекетаева ·Мама двоих (младенец)

Мне на старшую муж подарил эйр подсы 😂я их сильно хотела )

Нравится Ответить
wifeymummy
A·Мама сына-младенца

Хотела браслет с именем сыночка, но решила в следующий раз. У нас принято, что мы точно говорим что хотим в подарок, кинула ссылку на кольцо с бриллиантом 💍

Нравится Ответить
saparbekova.u
Uiui ·В ожидании первенца

Мне пообещал 15 айфон

Нравится Ответить
tsunade1
Tsunade·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На старшую шубу, на младшего айфон

Нравится Ответить
dmedeuovacom
Di Medeuova·Мама двоих (младенец)

На старшую цепочку с кулоном подарил, на младшую серьги и браслет картье

Смотрю у всех золото 😁, мужики видимо думают что мы любим только золото.

Нравится Ответить
aleksa00

Я обожаю золото с бриллиантами. Никакие телефоны, айпады не дают столько радостей как дорогие побрекушки 😅

Нравится Ответить
yessenovna99
Shynar·В ожидании первенца

Золото это клад на будущее )

Нравится Ответить
alikamay
Alikamay·Мама дочки-младенца

Кольцо Картье😎💪

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (4 года)

Ничего не просила тогда😹

но он сам айпад подарил

Во второй раз буду умнее ахаха😹

Нравится Ответить
dia222
Dia🫶·В ожидании первенца

Золотой набор 😅

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама двоих (младенец)

Браслет с именами девочек

Нравится Ответить