Sokina
usmonovasokina39
Sokina ·Мама сына (2 года)

Почему очередь в садик изменилась с 6 на 7? Как такое возможно?

Девочки вопрос опять про очеред в садик мы были на 6 очередь сегодня я позвонила они говорят что наш очеред 7 я спросила почему мы же были на 6 она сказала что компьютер какой очеред покажет мы это и говарим вам как это вообще возможно 🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

lezneva1983
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Мы в своё время помню до 7 садиков добавляли. Потом когда нам дали садик пришлось искать обмен. А так тоже очередь сдвигали постоянно

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

Льготники вперёд встают.

Нравится Ответить
usmonovasokina39
Sokina ·Мама сына (2 года)

Это значит мы ещё долго будем ждать очереди

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

Не факт, могут позвонить и пригласить в любое время 🤷‍♀️

В марте начнется распределение, под него должны попасть 100% 😀

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Знаете, там чёрти что они видят в этом компьютере 😂наша ситуация: звонила в мерию 23 августа. Мне говорят "ваш ребенок третий в очереди". Вчера звонят из сада:" путевочка лежит с 14 августа. Вы придете на заключение договора?"

Нравится Ответить
usmonovasokina39
Sokina ·Мама сына (2 года)

🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Льготник значит встал и его вперёд продвинули

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (4 года)

Может кто-то с льготами впереди появился

Нравится Ответить