Danute Mikhailova
darinskovally
Danute Mikhailova·Мама дочки-младенца

Что лучше от коликов: боботик или эспумизан?

Девочки, скажите пожалуйста кому помогал боботик или эспумизан? От газиков и коликов? Что лучше?

1

Комментарии

bananaberri123
Руслана ·Мама двоих (младенец)

Коликид

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (6 лет)

Помогал Куплатон

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

эспумизан

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Допомогла укропна водичка яку робили в аптеці

Нравится Ответить
lena.lanchuk
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боботик с мамаоаком було спасіння

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Не знаю кому взагалі той еспумізан допомогає. Біо гайя

Нравится Ответить
bezza
Анастасия·Мама сына (1 год)

Боботик

Нравится Ответить
elena_milasha
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Эспумизан

Нравится Ответить
_sts_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Частично и то, и то помогало. Но не всегда

Поможет только время

И учтите, что Боботик если не ошибаюсь с 28 дня жизни толко можно начинать давать

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Мамалак только помогал

Нравится Ответить
natusiia
Ната·Мама дочки (2 года)

Еспумізан.

Ще користувалися трубочками. Вони найкраще допомагали

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (5 лет)

Боботик в паре с Биогая!

Нравится Ответить
viktoriyaolh
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ми пробували штук 5 різних.

Допомогла біо гая

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Эспумизан

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (5 лет)

Куплатон. Спасла био гая. Перепробовали всю аптеку в свое время. Ничего не брало. Эти два лучше всего были.

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Куплатон.

Я правда, боботик не пробовала, но эспумизан не помогал, инфакол тоже.

Биогаю давали тоже с месяца.

Нравится Ответить
darya27288
Дарья·Мама двоих (младенец)

Єспумізан бебі .

В пологовому ще радили біогаю разом з єспумізаном

Нравится Ответить
olesia_ya
olesia_ya·Мама сына (3 года)

Нам боботик краще допомагав ніж еспумізан

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки (2 года)

От коликов ничего не поможет, от газиков нужно пробовать разные

Нравится Ответить
marta_sl
Marta·Мама дочки-младенца

Ничего😅

Врач прописывала еще Према дуо, говорит что это лучше чем биогая.

Мы пробовали все на свете, но мне кажется что помогает только время(

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама двоих (младенец)

Эспумизан. Но даю параллельно с пробиотиком

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Только эспумизан, хотя состав одинаковый почти🤷‍♀️

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

И биогая для того чтобы наладилось жкт

Нравится Ответить