Катя
katestalina54
Катя·Мама дочки (1 год)

Как развивать речь у ребенка: во сколько начинать, разговорная норма для детей какого возраста?

Девочки, как развивали речь у ребенка и во сколько?

Какая разговорная норма у детишек в нашем возрасте?

1

Комментарии

nen.mam.g
Ненси·Мама сына (1 год)

Читаю ребёнку стихи, чистоговорки в карточках, повторяю слова или действия, смотрим картинки в книгах с животными, фруктами и т. д. Звукоподражание. По нормам не знаю

Нравится Ответить
laskina.14
Анна·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
ira_vselennaja

Тоже проблема

Нравится Ответить