Крис
kri123455
Крис·Мама двоих (младенец)

С какого возраста стул Икеа?

post image

Стул для кормления Икеа, с какого возраста удобнее использовать?

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Моим вообще не был удобен 🙈 никогда не понимала восторгов от этого стула, если честно

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Когда будет сидеть

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама двоих (младенец)

Как сели около 6, так и стали использовать

Нравится Ответить
tanya2601199
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как начал сидеть сразу в него.

С первым ребенком покупали hb , громоздкий пол кухни занимал, продали и купили икеа. Со вторым даже не заморачивались. Пока не сидел, кормила на руках, потом в стульчик. Легко мыть, разборный, берем в поездку.

Нравится Ответить
kri123455
Крис·Мама двоих (младенец)

Ну вот с первым тоже был огромным, быстро надоел. Сейчас думаю чтобы второй раз опять не купить огромный

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Как ребёнок сам сядет

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (8 лет)

С полугода примерно, как сел ребёнок

Нравится Ответить
pops_nata_33
Наталья И🔥·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У нас такой был ,посадили как садится стал сам ,перестали пользоваться около 2 лет ,ноги не входили уже ,подруга до сих пор использует ,а им 4 уже будет в декабре 😏

Нравится Ответить
pops_nata_33
Наталья И🔥·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

точнее у нее сын сам в него залазит уже ,и не хочет расставаться 😎

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

Как сел

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (1 год, 3 года)

В полтора уже поздно, на мой взгляд либо с момента когда сел до полутора, либо если есть детский , то уже до растущего с ним обойтись, я купила икею в 1,5, а сейчас вот выставила обратно на продажу, потому что дочь отказывается в него садиться, садится на растущий стул либо на бустер (сыну на обычный стул купили бустер, но и дочь на нем может сидеть)

Нравится Ответить
y.dokuchaeva
Юлия Геннадьевна ·Мама троих детей

Как сядет ребенок

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как сидеть ребёнок хорошо будет , так и можно

Нравится Ответить
eva.fartovaya
𝓔𝓿𝓪 𝓕𝓪𝓻𝓽𝓸𝓿𝓪𝔂𝓪 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как только дочка сама села удобно было садить

Нравится Ответить
eva.fartovaya
𝓔𝓿𝓪 𝓕𝓪𝓻𝓽𝓸𝓿𝓪𝔂𝓪 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kri123455 покупала 4года назад, есть другие варианты ссылка

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (8 лет)

@kri123455 отличный стул, там выемка под попу

Нравится Ответить
eva.fartovaya
𝓔𝓿𝓪 𝓕𝓪𝓻𝓽𝓸𝓿𝓪𝔂𝓪 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kri123455 Мягкий чехол Polini kids Polini

ссылка

Нравится Ответить
anastasiasiskova5
Ан·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Во всех кафе и ресторанах, с 6м уже в нём сидели.. Дома конечно хороший

Нравится Ответить
kri123455
Крис·Мама двоих (младенец)

С первым был хороший стульчик, но он такой огромный, что я мечтала быстрее от него избавиться

Нравится Ответить