Dana
dadashkin4
Dana·Мама сына-младенца

Как успокоить малыша, если он отказывается от груди?

Сын плачет навзрыд,никак не могу успокоить. Не берет грудь вообще ,хотя такого никогда не было . Смесь пьет с удовольствием.

Боюсь что от груди откажется … Уснуть не может ,лежать спокойно не может ,на руках даже не успокаивается.

Не знаю уже что делать

1

Комментарии

healthy_mom
Healthy Mom·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

В такие моменты мне очень помогала свекровь. Просто брала его на руки и носила. Почему то у неё на руках засыпал. Я уже была без сил

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить
dadashkin4
Dana·Мама сына-младенца

Я уже раза четыре пять дала смесь. Боюсь теперь что уже совсем гв закончится(

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@dadashkin4 старайтесь не использовать соски бутылки в этот период

Нравится Ответить
lika.inkognito

У нас в этом возрасте ложный отказ был

Мне кажется он может у вас грудь бросить ,в пользу смеси

Я долго мучалась ,но сохранила гв,но я смесь не давала

Позы кормления меняла ,стоя ,сидя ,лёжа кормила когда засыпала и просыпалась грудь давала

Нравится Ответить
dadashkin4
Dana·Мама сына-младенца

Можете поподробнее рассказать🙏🏻

Нравится Ответить
lika.inkognito

@dadashkin4 ссылка

Вот почитайте я много постов писала

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама двоих (3 года, 4 года)

Может его что по беспокоит?животик?

Попробуйте положить на животик ,сделайте массаж спины ,потом животик !

Нравится Ответить
dadashkin4
Dana·Мама сына-младенца

Хотя сын мой очень спокойный, лишний раз не плакал…

Так плохо уже мне , не знаю куда себя деть

Нравится Ответить