Нагима
mamaprincesski
Нагима

Девочки!

Электронную книгу может кто продает?

Комментарии

nargiza08
Наргиза·Мама дочки (4 года)

На олх много

Нравится Ответить
mamaprincesski

Посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (5 лет)

В смысле читалку?

Нравится Ответить
mamaprincesski

Ага

У меня тут книги,такой мелкий шрифтна телефоне не реально читать

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (5 лет)

@mamaprincesski да так они дорогие в районе 50😑

Нравится Ответить
mamaprincesski

@salamandra-bla-bla ну вот думала может подешевле б/у

Нравится Ответить