Евгения
eva.pronyaeva.valtyri.98
Евгения ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Бессонница перед родами: как справиться?

Девочки, всем привет. У кого нибудь была бессонница на последних неделях?

Комментарии

eva.pronyaeva.valtyri.98
Евгения ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А днём два часа посплю и как огурчик

Нравится Ответить
damira09
🤗·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Магний хелат попробуйте, за час до сна. Мне хорошо помог

Нравится Ответить
lana_las
Lana_r·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня 26 неделя уже началась бессонница. На последних сроках вообще день с ночью перепутала кажется ((

Нравится Ответить
psrnkalena
Alena·Мама сына-младенца

У меня так было ,недели две мучалась ,днем потом спала

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да была ,магний пила но не помогал и он

Нравится Ответить