Timmy
timmy88
Timmy·Мама дочки (2 года)

Садик и иммунитет

Ой девочки. Садик это прям что-то с чем-то... Или наш иммунитет вообще на нуле... Переболели, проходили два дня и обратно... Что делать, как быть. Может витамины какие то начать давать?

Комментарии

alya693
Аля..🔥·Мама двоих (младенец)

Витамины в любом случае лишними не будут, так как из еды мы недополучаем их 🤷🏻‍♀️ я своему даю д3, омегу курсами, кальций, и витамин с.

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама двоих (младенец)

@timmy88, да, я вот тоже в сентябре хочу заказать все с Айхерб, а то осень-сезон простуд как раз) какую давали Омегу?!

Нравится Ответить
timmy88
Timmy·Мама дочки (2 года)

@alya693 омегу от Carlson. У них три разных вкуса есть.

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама двоих (младенец)

@timmy88, хорошо, спасибо) я обычно от Нордик беру

Нравится Ответить
mama_for_sun

Так и будет первое время,вы ещё в самый пик вирусов пошли

Нравится Ответить
timmy88
Timmy·Мама дочки (2 года)

😁

Нравится Ответить
obadayapraice
Kam·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Если вы недавно начали ходить, то первое время так и будет. Адаптация. А если год и больше ходите, то ищите витамины, которые подойдут вашему ребенку, пробовать надо

Нравится Ответить
timmy88
Timmy·Мама дочки (2 года)

Да, только начали ходить

Нравится Ответить
obadayapraice
Kam·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@timmy88, у сына тоже так было. 1-2 дня походит - заболееет на дней 10, потом снова дня 2-3 ходит - и болеет недели 2. Так было первые полгода примерно, потом все реже и реже. Сейчас уже так не температурит, как в начале садика под 39-40, редко бывает такое.

Нравится Ответить
timmy88
Timmy·Мама дочки (2 года)

@obadayapraice ну Слава Богу. Значит мне терпения)))

Нравится Ответить