Светлана
alsvetlana93
Светлана ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вторые роды: на каком сроке родили девочки? Поделитесь опытом и сроками вторых родов!

post image

Девочки ,вторые роды на каком сроке у вас прошли ?🧐

5

Комментарии

k_stasya
Stasya·Мама двоих (2 года, 4 года)

38.3

Нравится Ответить
veratolmakova054
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

38 недель

Нравится Ответить
natysian.bankruptcy
Наталья ·Мама двоих (младенец)

41неделя 4 дня. Ну у меня и разница 14 лет. Вторые роды были очень лёгкие))

Нравится Ответить
novikovaa.vika
Виктория Новикова·Мама двоих (младенец)

38 недель

Нравится Ответить