Луиза
luiza.emirzhanova
Луиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть ли эффект от маски для роста волос при анемии? Советы и рекомендации

post image

Есть эффект от этой маски?)

Как сделать так,чтобы волосы снова начали расти после анемии?

2

Комментарии

nelli12neklyd
Nelli·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (3 года)

У мужа борода росла от неё немного быстрее. А вообще хорошее средство гениролон(как то там)

Нравится Ответить