Виктория
v.sotnikovaa000
Виктория·Мама сына-младенца

Шишка после прививки от гепатита у ребенка: норма или нет, что делать, когда пройдет? (3 месяца)

Девочки, ребенку почти три месяца назад сделали прививку, гепатит. И до сих пор чувствуется шишка на ноге, это нормально?

Комментарии

zinnurova.albina94
Альбина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте у Вас прошло в итоге?

Нравится Ответить