Ксения
kseniyaangel999
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Будет ли линейка 1 сентября?

Девочки, всем добрый вечер, у меня вопрос, дочь идет в 4 класс, линейка праздничная только для 1 х и 11 х классов, что очень огорчает, подскажите, пожалуйста, у ваших детей на 1 сентября будет линейка? г. Москва

1

Комментарии

olechka68
Ольга Пузанкова·Мама сына (8 лет)

Будет линейка у всех

Нравится Ответить
umnitza
umnitza·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет не будет . 2-ой класс

Нравится Ответить
ksuwundr
Kseniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас линейка для всех классов, детей и родителей. Школа на 1100 детей.

Нравится Ответить
koshe4kamsk__

Нет линейки ни для 4 ни для 6

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

У нас Линейка для всех классов. Старший в 8-й идёт, средний в первый

Нравится Ответить
mummmy

Линейка будет, но для детей. Родителей не пускают за калитку школы

Нравится Ответить
kseniyaangel999
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

хотя бы так)

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (7 лет)

У нас только для 1 и 11 тоже

Нравится Ответить
udalova

6 и 2 нет линейки, не огорчает никого)

Нравится Ответить
kseniyaangel999
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

а нас огорчает, выпускного в саду и линейки на 1 класс не было, из-за короны, ребенок вообще не знает что это такое.

Нравится Ответить
yuli_yuliya
Юлия·Мама сына (7 лет)

2 класс , не будет . у нас территория маленькая негде разместить столько детей ,

Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А по какой причине отмена?

Нравится Ответить
kseniyaangel999
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

без понятия 🤷‍♀️

Нравится Ответить