Полина
polya2023
Полина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки,кто- то сталкивался с таким,на руке вылезли такие бугорки сосудистые( месяц- полтора назад) .А недавно и на лице в виде точки красной. Что это может быть?

Месяца три назад был такой бугорок на пальце. Я его стерильной иглой от глюкометра проткнула, вышла кровь ( много)и всё зажило.На руке так делать сама не буду,конечно,вены близко.А на лице так вообще просто красная точка.

Вообще кто что знает?

Комментарии

toksss
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ничего себе вы рисковая сама себе прокалываете 🤨

Нравится Ответить
polya2023
Полина·В ожидании первенца

Дура, не спорю.я думала мазоль на пальце

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@polya2023 ясно

Нравится Ответить
yyyy1111
Inna·В ожидании первенца

Гемангиома

Нравится Ответить
polya2023
Полина·В ожидании первенца

У взрослых тоже бывает? Лечится? У вас такое было?

Нравится Ответить
yyyy1111
Inna·В ожидании первенца

@polya2023, у взрослых бывает, у меня ее нет. Как лечится к врачу.

Нравится Ответить
olalan
Ольга·Мама сына (3 года)

@polya2023 у меня на теле много гемангиом ,но они как то не похожи на ваши на руке. И да ,у взрослых они тоже бывают

Нравится Ответить
kristinka_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

На ноге сзади такая вылазила на вашем сроке,как прыщ,но это сосуд был,потому что ноги отекали и вес лишний. Нечаянно мочалкой стёрла,так кровь еле остановила После родов все прошло.

Нравится Ответить
polya2023
Полина·В ожидании первенца

Я когда на пальце проткнула, тоже кровь ели остановила. Веса лишнего нет. За беременность набрала 4 кг. А вот с венами проблемы на ногах,но тут на руках появились....

Нравится Ответить