♡♡♡♡
anvarka_aishka
♡♡♡♡·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ребёнок проглотил батарейку: когда вышло?

Девочки у кого ребенок глотал батарейку круглую "таблетку". На какие сутки вышло? с утра кормлю клетчаткой, морковь капуста кукуруза. Двпжды пошел пусто😔

В больнице были мы жевочки, ренген подтвердил что есть в желудке. Пытались врачи через горло на тросе с магнитом вытошить не получилось изза того что желудок не пустой

Комментарии

kkkaaammm
ккк·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя младшая глотала, на следующий день вышло. Тоже очень переживала, но прочла что не все таблетки окисляются, зависит от металла, кажется литиевые самые опасные, у нас другие были, посмотрите сзади батарейки, там указан металл из которой она состоит

Нравится Ответить
anvarka_aishka
♡♡♡♡·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки мы были в больнице, сказали ждать

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я надеюсь вы были в больнице

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

😢срочно к врачу

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (2 года)

Я б давно была в больнице, это очень опасно

Нравится Ответить
gishkat

У сына вышло в тот же день,правда я через пять минут уже в больнице была.Вы ведь не знаете где она,нужно сделать рентген обязательно,ожог ведь будет если она из желудка не вышла.

Нравится Ответить
muminat325
Аиша·Мама дочки (1 год)

Как можно спокойно ждать пока само выйдет? У кого то вышло у вас может не выйти , надо в больницу вам срочно

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

На третий день, но процесс окисления уже пошел , кал черный был

Нравится Ответить
anvarka_aishka
♡♡♡♡·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шас тоже кал темный, уффф сумасойду я навнрное пока выйднт

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

@anvarka_aishka, ужеее? Сегодня проглотил??

Нравится Ответить
anvarka_aishka
♡♡♡♡·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@faya___ он вчера получается после 11ти проглотил, в 00 мы уже были в больнице

Нравится Ответить
mary0001
Марина·Мама дочки-младенца

Племянница глотала.В этот же день вышло.

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

Как он может в тот же день выйти 👀

Нравится Ответить
ramamama
Ramamama·Мама троих детей

Вам не нужно ждать пока она выйдет. Езжайте в больницу

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

Нам сказали ждать два дня так как он уже в желудке был

Нравится Ответить
zumrud4
Зюма ·Мама дочки (6 лет)

На промывание надо вам

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это же самая опасная батарейка, вы чего

В больницу шли?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Это опасно, нужно в больницу. Если реально проглотил, она там может остаться и потом прорваться.

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

Да сразу на рентген

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Узи делали ?

Нравится Ответить