Мария
mashachernjavskaja
Мария·Мама дочки (1 год)

До какого возраста смесь? Как отучать?

Девочки до какого возраста кормили смесью ?И как отучали?

Комментарии

swan_007
Виктория·Мама сына (1 год)

До 11 мес. Сам отказался

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (2 года)

До сих пор пьёт смесь, утром и вечером. От детского молока отказался наотрез, не нравится ему.

Нравится Ответить
verachaplygina
Вера·Мама дочки (2 года)

На ночь ест до сих пор) просит мне не жалко) днём очень редко может попросить, когда не в духе

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обоих до года

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старшего до 2 (по ВОЗ до 2 либо гв, либо смесь). Смесь ночью, заменяла на бутылку с водой Младшую тоже до 2 планирую.

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший в год сам отказался,младший сам в 1.6 ,но у меня были попытки отучить,но безрезультатно,забила

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки (1 год)

@aav96 спасибо, вот и у нас тоже, перед ночью смесь, сверху ещё может 300 мл воды и потом ещё ночью столько же, ни одни подгузники не выдерживают :) спасибо за ответ

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shurasineva не ну смесь старший в этом возрасте уже не ел и пока ел смесь столько воды не пил

Нравится Ответить
aav96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shurasineva мы пользовались которые ночные,но бывало тоже меняла раз за ночь,даже уже после года

Нравится Ответить
phedool
S·Мама дочки (2 года)

К 2г стала редко просить "молочко", до этого 1-2 раза в день пила вместо молочки (обычную нельзя). Получается, сама отказалась

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

Дочь сама отказалась в 1,5года, не отучала.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

До 10 месяцев

Нравится Ответить
mamamamik

До 2х

Нравится Ответить
mamamamik

На бутылку с водой заменила.

Нравится Ответить
swetlana1507
Светлана ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Еще кормлю 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tomachi
Тома·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кого из двух?😂😂😂 шучу)))))

Нравится Ответить
swetlana1507
Светлана ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@tomachi91, старший сиську сосет 😂😂😂

Нравится Ответить
tomachi
Тома·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@swetlana1507, поняла еще на ГВ😂😂😂

Нравится Ответить