Valentina Nemikina
nemikinavalentina81
Valentina Nemikina·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Лечение зубов при беременности

Девочки здравствуйте кто во время беременности лечил или удаляли зубы как? переносили процесс

Комментарии

missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына-младенца

Удаляла мудрый в 36 недель, все отлично прошло

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Удаляла в 38 с анестезией без адреналина всё ок

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вчера удалила зуб,зашили десну. Вроде прошло все нормально. Обезболивающее хорошо подействовало ничего не чувствовала. Больше врач переживал,чтобы я не родила у него))))

Нравится Ответить
lilya.zhukova.97
Лилия ·В ожидании первенца

Во 2 триместре удаляли нервы , все хорошо прошло.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со второго триместра младшей, полностью меняла верхнюю челюсь. Боль конечно ещё та, ну ниче.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nemikinavalentina81 был болевой шок сильный, трясло и тошнило. Это было после удаления 3 зубов сразу и зашивали челюсть. 2 дня вот так было. Думала сдохну.

Нравится Ответить
nemikinavalentina81
Valentina Nemikina·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@angyuta жесть я вообще после уколов как пьяная была дня два в себя приходила

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nemikinavalentina81 от уколов все норм было, там беременным можно. А вот после🫣

Нравится Ответить
nemikinavalentina81
Valentina Nemikina·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

По наблюдали с пол часа давление нармолизавалось и отпустили домой.вот думаю может быть не мучить себя после родов заняться раз такая ситуация произошла

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама троих детей

Здравствуйте, знакомый нашей семьи стоматолог, у него своя клиника. В 38 недель, у меня сломался зуб, он его только обточил и все, сказал, что самое безопасное время-2й триместр. Сказал ждет после родов))

Нравится Ответить
nemikinavalentina81
Valentina Nemikina·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Ну канечно не обошлось без скорой позвонили гинекологу он давай нести чуш что меня в терапию по скорой говарят давление низкое небольшая слабость врач ой типо в реанимацию не даслушали кинули трубку даже не спросил оказали ли первую помощь .в этоге меня в приемный покой привезли вызвали ренеамотолога ренеамотолог посматрел состояние сказал хорошое в сознании типо лажить не вижу смысла

Нравится Ответить
krisssssmel
Кристина·Мама дочки (1 год)

Лечила на 38 неделе. В целом, нормально)) немного потрясывало и душно было, зимой с открытым окном сверлили. стоматолог замёрзла, но спасибо ей конечно)) так бы наверное голова сильно кружилась

Нравится Ответить
nemikinavalentina81
Valentina Nemikina·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я вот поехала с острой болью к зубному врачу в этоге после ледокаина стало очень плохо давление упало по наставили уколов для поднятия давления и от аллергии

Нравится Ответить
krisssssmel
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nemikinavalentina81 вот я после приёма прочитала, что ледокоин противопоказан беременным,так как может вызвать низкое давление и тд... а на приёме стоматолог говорит "ну вроде можно ледокоин беременным". Но все обошлось у меня. в следующий раз вдруг- своё обезболивающее буду покупать

Нравится Ответить
nemikinavalentina81
Valentina Nemikina·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@krisssssmel вот и мне тож сказали что лекарства не влияют на беременность

Нравится Ответить