Я Мама
alinma
Я Мама ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда можно сдать вещи , не людям одевать а на переработку может …

Комментарии

kima07
Алёна·Мама двоих (младенец)

У вас нет пунктов, где вяжут сети маскировочные для сво?

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (5 лет)

Одежда, верхняя одежда, постельное белье, полотенца - Бардака нет

Обувь - Ральф Рингер

@kokokoshka собирает текстиль для приюта животных

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)

❤️🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить