🫂❤️❤️
tlbkv1
🫂❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Фенобарбитал при желтушке у младенца: опыт применения, помог ли? Урсосан и лампа — схема лечения, билирубин 250

Всем привет девочки,у племянника затяжной желтушка сказали ,но мы сейчас лежим под лампой и принимаем урсосан как 4-5 дней,и еще сегодня невропотолог прописала фенобарбитал,кто нибудь принимал ?помог ли вам? Ребенку 40 дней ,билирубин где то -+250

Комментарии

edaso
..·Мама двоих (младенец)

Пили, помог

Нравится Ответить
nur...mami
Нурайым·Мама троих детей

Мы пили фенобарбитал, помог

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки-младенца

Помог , пусть не пропускает прием и под лампу подольше

Нравится Ответить
behappy1212
Be Happy·Мама троих детей

Мы сходили к Свотину. Мы 7 дней пили. Вообще в начале был 355. Потом когда были у Свотина 237. И через 10 дней 89. Мы еще пили урсосан. Очень хорошо помог этот препарат.

Нравится Ответить
tlbkv1
🫂❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
momyy
miu miu·Мама сына (2 года)

Мы пили фенобарбитал он только и помог

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама сына (1 год)

Может лампа не помогает ?если лампы,у которых срок истек.нужно эффективная лампа

Нравится Ответить