Маргарита
mom_love_kids
Маргарита

Раковина над стиралкой: действительно ли будет высоко (120-130 см)? Отзывы и советы!

post image

Девочки хелп ми! У кого такая раковина на столешнице над стиралкой? Мне матера говорят что она будет очень высоко и заканчиваться на уровне 120-130 см, так ли это?

Комментарии

mom.life777
МамЛайф·Мама сына (7 лет)

Ну действительно высоко будет не удобно даже

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас 105. Высота машины 85, зазор, столешка + высота раковины. для роста от 170 норм, у нас так. Но маленьким гостям по моему наблюдению уже не так ок, поэтому отталкивайтесь от роста членов семьи

Нравится Ответить
mom_love_kids

Спасибо

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (5 лет)

Думаю так, стиралка высокая

Нравится Ответить