Albi
albialev
Albi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, сгорают ли бонусы на Мегамаркете? Подскажите, как долго они действуют и как их использовать, чтобы не пропали!

post image

Девочки , подскажите , бонусы с Мегамарткета сгорают ?

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Так наверно не пришли еще

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет)) никогда

Нравится Ответить