Татьяна
tattianakipko
Татьяна ·Мама троих детей

Какое приложение для режима сна и кормления грудью посоветуете? ГВ по требованию, пора засекать время!

Девочки-красавицы! Подскажите каким приложением для режима сна-кормления пользуетесь, пользовались или будете пользоваться? Кормлю гв по требованию, но думаю пора засекать😅

Комментарии

kima07
Алёна·Мама двоих (младенец)

В вотсап сама себе писала😅

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
o.volchonok
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka223355
Алена·Мама троих детей

Беби + мне больше всех нравиться , в основном сон отслеживаю чтоб перегулов небыло

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Никаким, в ручную всегда вела блокнот. Потом прикорм туда же вписывала. Мне удобно было.

Нравится Ответить
katya.poroshina.97
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Дневник малыша

Нравится Ответить