Маргарита
margarita.viktorovna.k
Маргарита·В ожидании первенца

Беременность и сон: можно ли случайно навредить малышу во сне? Переживания на ранних сроках

Девочки,странный вопрос,но у меня вот срок не большой,но я вчера не могла уснуть думаю что если лягу не в удобную позу то прижму как то его. Это возможно?или природа продумала этот момент?

Комментарии

alina_mk
Алина·В ожидании первенца

Вы раньше начнёте чувствовать дискомфорт, чем ребёнок. Ребетёнка точно не придавите

Нравится Ответить
margarita.viktorovna.k
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки,спасибо,успокоили🌺

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вы возможно почувствуете дискомфорт если как то не так примите позу

Я вот с ранних сроках, ещё вроде даже 10 недель не было, не могла лежать лежать на животе, мне становилось не комфортно и тяжело

На спине спать дискомфортно стало уже на поздних сроках, там давило так в животе и тяжело было, мог и живот болеть начать

Ну, по бокам тоже понятно становится либо ребёнок не так ляжет, и тебе не удобно,либо пинает тебя как сумасшедший, либо просто тянет или болят бока и живот

На ранних сроках всё таки меньше хлопот с этим 😄

Так что не заморачивайтесь, вы почувствуете если как то не удобно лежать

Нравится Ответить
dlyskova7
Дарья·В ожидании первенца

Когда вы будете в неудобной позе лежать, ваше тело и ребенок дадут знать об этом. Я когда лежу неудобно, у меня покалывания начинаются

Нравится Ответить
sanapan93
Александра·Мама сына-младенца

У него полно ещё места, не прижмете. На поздних неделях будет вам стучать, если будет неудобно 😅

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год)

Не прижмёте, матка ещё едва выходит из под лобковой кости)

Нравится Ответить