Валентина
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

Какие послеродовые прокладки выбрать?

Всем привет!

Девочки, подскажите нормальные послеродовые прокладки. Смотрю на Вб, их множество, глаза разбегаются...

1

Комментарии

maaa1406
Мадина·Мама сына-младенца

Я пользовалась послеродовыми трусами, иначе бы прокладки не спасли первые дни.

Брала ловулар 3 пачки по 3 штуки , использовала все , но я и не жалела , стало некомфортно - переоделась .

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

А я 5 шт купила, тоже Ловулар, вот думаю хватит или нет🤔

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо всем

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, а сколько подгузов надо в роддом?

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

@i_bella, Джунис размер NB моя 2900 даже чуть большие, но нормально подвернуть где пупок. Мне понравились не заметила разницу с хаггис, но цена за джунис в детском мире 299 пачка, а Хаггис наверное руб 500-600. И Хаггис все говорили маломерки и правда так и есть моей впритык были. Если ребенок крупный, то побольше брать. Хотя пробки были 3-5 кг, а моя 2900 родилась и они как раз. Но я про это читала, что маломерки. Вот еще брала с кенгуру памперсы не помню называется как, на них нарисован, вот они ужасные. Без рисунка это ладно, но застежки и быстро заполняются. Вообщем джунис понравились и подгузы качество и цена так же и трусики понравились послеродовые, ток маломерят они либо я разжирела перед родами 😃

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я брала 20шт и несколько домой привезла

Нравится Ответить
deakre788
Алиса·Мама сына-младенца

Ну, пачку 20-25, а там, если что, довезут

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Трусы депенд. Послеродовые прокладки не понадобились. Выписывалась с ночной

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

Трусики лучше, я брала джунис отличные. Потому что прокладки бы не спасли в первые дни. А потом перешла на прокладки послеродовые разных фирм, все примерно одни и те же.

Нравится Ответить
i_bella
Ирина ·В ожидании первенца

А сколько вам трусиков понадобилось, прокладки тоже с собой брать или уже для дома?

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

@i_bella, я трусиков брала трое, но можно было еще. Прокладок брала много три упаковки по 10 штук, но меня еще в больницу перевели и только сегодня выписывают. Поэтому мне там еще покупали конечно же.

Нравится Ответить
i_bella
Ирина ·В ожидании первенца

@vika24m спасибо

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Я сначала такие купила, потом в итоге обычными пользовалась. У меня мало выделений было и они мне не пригодились.

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·Мама сына-младенца

Ловуар лучшие

Нравится Ответить
allache
Алла·Мама сына-младенца

Брала и прокладки и трусы. В итоге только трусами пользовалась. Лавулар были. Мягкие, не протекают, резинка не впивается

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына-младенца

Депенд послеродовые, понадобилось 3-4 штуки, дальше ночные олвейс

Нравится Ответить
gu.le.mc
Шарипова Гульфия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я купила ночные алвис

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

А мне тут запись попадалась девушка писала, что депенд трусы не удобные в плане того что в них всё преет, и не понимает как тут многие могут их советовать и нравится им, сравнивала и показывали фото, советовала какие то другие трусики, но я уже не помню

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Во, нашла запись😄😄 ссылка

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

Я брала послеродовые трусы depend и потом выписывалась и дальше в обычных урологических tena но можно было и в простых потолще.

Нравится Ответить
deakre788
Алиса·Мама сына-младенца

Лучше Dafi послеродовые трусики. В первые дни прям самое то

Нравится Ответить
kamila...
Камила·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Брала трусы депенд на первые дни, а потом обычные ночные прокладки

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

Трусы послеродовые неппи клаб самые удобные оказались. Ловулар не оценила. Брала 10 шт. И ловулар 5. Короче штук 15-20 в роддом. Зависит от ваших выделений. А потом я купила обычные прокладки ночные и

и носила с простыми хб трусами. Сейчас обычные нормал прокладки ставлю.. То есть к моменту выписки с Вас уже не должно впринципе лить как из ведра.

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

Всем спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
alexandra1996
Alexandra·Мама дочки-младенца

обычные ночные прокладки покупала. ни разу не протекла. дешевле выходит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elena-2910
elena·Мама дочки (1 год)

Послеродовые трусы намного лучше

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Трусы депенд

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (2 года)

Плюсую к депенд

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
jlesheva
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я купила трусы послеродовые аж 3 пачки. Думаю этого во время нахождения в роддоме точно хватит. А потом помню, в прошлый раз, покупала толстые ночные прокладки

Нравится Ответить
jlesheva
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Фирмы lovular

В первые роды покупала прокладки послеродовые и трусы одноразовые какие-то. Блин было не очень удобно помню

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

А сколько вообще трусов покупаете?

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я брала две упаковки(но тут тоже все индивидуально) а потом обычные хб трусы, что не жалко если протечки будут и прокладки ночные(самым большим количеством капель)

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына-младенца

Одну упаковку из 7шт, понадобилось 3-4 шт

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год)

Мне после трусов послеродовые не пригодились, взяла обычные ночные, хватило более чем. День на 4 выделения уже не такие сильные

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Взяла послеродовые трусы, прокладки ночные, прокладки нормал, и потоньше…. Предстоит кс

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@maya87.w, ссылка

ссылка

Сейчас скидка хорошая я брала за 500 с копейками, в магазине около 700 стоят

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

@semenovaviki большое спасибо

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@maya87.w, просто в первые роды брала одноразовые трусы сеткой послеродовые к которым прокладка крепиться… не понравилось прокладка сдвигалась, сбивалась, а хотелось уверенности, что не протеку, поэтому почитав здесь решила тоже трусы такие взять)))

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Лучше послеродовые трусы, на первые 2_3 дня, а затем ночные прокладки .

Нравится Ответить
maya87.w
Валентина·Мама подростков, ждёт третьего

Да, трусы тоже покупаю, но читала, что послеродовые прокладки тоже нужны.

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@maya87.w , смотрите сами, мне они были не удобные, а обычные ночные(на критические дни оказались самое то)

Нравится Ответить